Личный кабинет     Регистрация    Забыли пароль
 
Верховный Суд Российской Федерации
Ставропольский краевой суд
Губернатор Ставропольского края
Органы государственной власти Ставропольского края
Портал государственных услуг Ставропольского края
Федеральная служба судебных приставов

 

                                                      СТРУКТУРА

 

Должность

Ф.И.О.

номер телефона

Начальник управления

Будко Валерий Алексеевич

 (8652) 57-47-01

Первый заместитель начальника управления

Светашов Юрий Николаевич

(8652) 57-47-01

Заместитель начальника управления

Гультяев Сергей Викторович 

(8652) 57-47-01

Заместитель начальника управления 

Фенина Галина Алексеевна

(8652) 57-47-01 

Консультант

Федорова Марина Владимировна

(8652) 57-47-01 

Консультант

Волкова Ирина Ивановна

(8652) 57-47-01 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ И МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Начальник отдела

Попов Олег Валерьевич

(8652) 57-47-09

Консультант

Ионкина Наталья Николаевна

(8652) 57-47-09

Консультант

Прохорко Елизавета Юльевна

(8652) 57-47-09

ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ
Начальник отдела Водолазский Андрей Александрович

(8652) 57-07-47 

Консультант

Селин Александр Анатольевич

(8652) 57-07-47 

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Полянская Ирина Викторовна

(8652) 57-04-15

Главный специалист

Вольных Олег Владимирович

(8652) 57-04-15

ОТДЕЛ КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела

Славная Дарья Анатольевна

(8652) 57-47-05

Консультант

Новицкая Лариса Николаевна

(8652) 57-47-05

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела

Запорожец Олег Геннадьевич

(8652) 57-47-03

Консультант

Силютина Наталья Евгеньевна

(8652) 57-47-03

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ, ФИНАНСОВ И КОНТРОЛЯ

Начальник отдела - главный бухгалтер

Хаменская Любовь Михайловна

(8652) 57-47-08

Заместитель начальника отдела

Планидкина Татьяна Петровна

(8652) 57-47-08

Консультант

Бобренко Татьяна Николаевна

(8652) 57-47-08

Консультант

Абдулаева Алла Сергеевна

(8652) 57-47-08

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА, ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела

Фомиченко Владимир Анатольевич

(8652) 57-47-02

Заместитель начальника отдела

Дудинов Александр Анатольевич

(8652) 57-47-02

ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРАВОСУДИЯ

Начальник отдела

 Гетманский Геннадий Дмитриевич

(8652) 57-47-06

АППАРАТЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6. ленинского района г. Ставрополя

(8652) 26-60-49

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4 октябрьского района г. Ставрополя

(8652) 26-66-09

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7, N 8, N 9, N 10, N 11 промышленного района г. Ставрополя 

(8652) 26-66-23

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4, N 5 г. Ессентуки

(87934) 2-28-26

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3 г. Железноводска

(87932) 4-81-03

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6 г. Кисловодска

(87937) 2-24-93

Судебный участок мировых судей N 1 г. Лермонтова

(87935) 3-98-18

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6 г. Невинномысска

 

(86554) 6-06-62

 

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7, N 8, N 9, N 10 г. Пятигорска

(8793) 39-47-94

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6 г. Буденновска и Буденновского района

(86559) 2-45-34

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7 г. Георгиевска и Георгиевского района

 

(87951) 6-57-07

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6, N 7 г. Минеральные Воды и Минераловодского района

 

(87922) 6-12-10

Судебные участки мировых судей N 1, N 2 Александровского района

(86557) 2-22-82

Судебные участки мировых судей N 1, N 2 Андроповского района

(86556) 6-47-00

Судебные участки мировых судей N 1, N 2 Апанасенковского района

(86555) 5-04-08

Судебные участки мировых судей N 1, N 2 Арзгирского района

(86560) 3-37-65

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3 Благодарненского района

(86549) 2-37-56

Судебные участки мировых судей N 1, N 2 Грачевского района

(86540) 4-04-93

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4, N 5 Изобильненского района

(86545) 2-58-59

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4 Ипатовского района

(86542) 2-28-96

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3 Кировского района

(87938) 2-28-93

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4 Кочубеевского района

(86550) 2-29-49

Судебные участки мировых судей N 1, N 2 Красногвардейского района

(86541) 2-35-06

Судебные участки мировых судей N 1, N 2 Курского района

(87964) 6-30-67

Судебные участки мировых судей N 1, N 2 Левокумского района

(86543) 3-17-15

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4 Нефтекумского района

(86558) 4-33-47

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4 Новоалександровского района

(86544) 6-69-68

Судебные участки мировых судей N 1, N 2 Новоселицкого района

(86548) 2-15-26

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4 Петровского района

(86547) 4-48-28

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6 Предгорного района

(87961) 5-07-39

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4 Советского района

(86552) 6-40-16

Судебный участок мировых судей N 1, N 2 Степновского района

(86563) 3-11-71

Судебные участки мировых судей N 1, N 2 Труновского района

(86546) 3-16-24

Судебные участки мировых судей N 1, N 2 Туркменского района

(86565) 2-15-98

Судебные участки мировых судей N 1, N 2, N 3, N 4, N 5, N 6 Шпаковского района

(86553) 5-56-16

 

 

 
© Мировые судьи Ставропольского края, 2018