СТРУКТУРА

 

Должность

Ф.И.О.

Номер телефона

Начальник управления

Светашов Юрий Николаевич

(8652) 37-16-01

Заместитель начальника управления

Водолазский Андрей Александрович

(8652) 26-89-67

Заместитель начальника управления

Попов Олег Валериевич

(8652) 26-89-96

Заместитель начальника управления

Гончаренко Татьяна Борисовна

(8652) 27-00-50

Заместитель начальника управления-начальник отдела государственной службы и кадрового обеспечения

 

Славная Дарья Анатольевна

(8652) 26-89-79

Консультант (приемная)

Миненко Виктория Валерьевна

(8652) 37-16-01

Отдел судебной статистики и обеспечения информационной безопасности

Начальник отдела

Селин Александр Анатольевич

(8652) 26-89-67
сектор по обеспечению информационной безопасности

Заведующий сектором 

 

 

Отдел организационной и методической работы

Начальник отдела

Ионкина Наталья Николаевна

(8652) 26-89-96

Информационно - аналитический отдел

Начальник отдела

Федорова Марина Владимировна

(8652) 27-00-50

Отдел правового обеспечения

Начальник отдела

Поварова Ирина Борисовна

(8652) 26-89-97
сектор планирования и осуществления закупок товаров, работ и услуг

Заведующий сектором

Силютина Наталья Евгеньевна

(8652) 26-89-97

Отдел государственной службы и кадрового обеспечения

Начальник отдела

Славная Дарья Анатольевна

(8652) 26-89-79
сектор по профилактике коррупционных правонарушений

Заведующий сектором

Лазаренко Елена Владимировна

(8652) 26-89-79 

Отдел строительства, эксплуатации зданий и материально - технического обеспечения

Начальник отдела

Бакчинов Виктор Викторович

(8652) 29-70-19

Отдел экономики, финансов и контроля

Начальник отдела - главный бухгалтер

Степанищева Лариса Николаевна

(8652) 27-00-54

Отдел обеспечения безопасности осуществления правосудия

Начальник отдела

Запорожец Виталий Геннадьевич

(8652) 27-00-76

Аппараты судебных участков мировых судей Ставропольского края

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4, 5, 6 Ленинского района г. Ставрополя

(8652) 26-60-49

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4 Октябрьского района г. Ставрополя

(8652) 37-16-03

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 Промышленного района г. Ставрополя

(8652) 26-66-23, 37-15-86

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4, 5 г. Ессентуки

(87934) 2-28-26

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3 г. Железноводска

(87932) 4-81-03

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4, 5, 6 г. Кисловодска

(87937) 2-24-93

Судебный участок мировых судей № 1 г. Лермонтова

(87935) 3-98-18

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4, 5, 6 г. Невинномысска

(86554) 6-06-62

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 г. Пятигорска

(8793) 39-47-94

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4, 5, 6 г. Буденновска и Буденновского района

(86559) 2-45-34

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 г. Георгиевска и Георгиевского района

(87951) 6-57-07

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 г. Минеральные Воды и Минераловодского района

(87922) 6-12-10

Судебные участки мировых судей № 1, 2 Александровского района

(86557) 2-22-82

Судебные участки мировых судей № 1, 2 Андроповского района

(86556) 6-47-00

Судебные участки мировых судей № 1, 2 Апанасенковского района

(86555) 5-04-08

Судебные участки мировых судей № 1, 2 Арзгирского района

(86560) 3-37-65

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3 Благодарненского района

(86549) 2-37-56

Судебные участки мировых судей № 1, 2 Грачевского района

(86540) 4-04-93

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4, 5 Изобильненского района

(86545) 2-58-59

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3 Ипатовского района

(86542) 2-28-96

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3 Кировского района

(87938) 2-28-93

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4 Кочубеевского района

(86550) 2-29-49

Судебные участки мировых судей № 1, 2 Красногвардейского района

(86541) 2-35-06

Судебные участки мировых судей № 1, 2 Курского района

(87964) 6-30-67

Судебные участки мировых судей № 1, 2 Левокумского района

(86543) 3-17-15

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4 Нефтекумского района

(86558) 4-33-47

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3 Новоалександровского района

(86544) 6-69-68

Судебные участки мировых судей № 1, 2 Новоселицкого района

(86548) 2-15-26

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4 Петровского района

(86547) 4-48-28

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4, 5, 6 Предгорного района

(87961) 5-07-39

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4 Советского района

(86552) 6-40-16

Судебный участок мировых судей № 1, 2 Степновского района

(86563) 3-11-71

Судебные участки мировых судей № 1, 2 Труновского района

(86546) 3-16-24

Судебные участки мировых судей № 1, 2 Туркменского района

(86565) 2-15-98

Судебные участки мировых судей № 1, 2, 3, 4, 5, 6 Шпаковского района

(86553) 5-56-16

 

 

 

 

 

 

 

 

 
© Мировые судьи Ставропольского края, 2020