Информация о рассмотрении дел » Слушания по уголовным делам
Слушания по уголовным делам
Скрыть форму поиска
№ уч-ка: Район:
Номер дела: Потерпевший:
Обвиняемый: Статья УК:
Дата начала с/з:
От:

До:
Судья:
Участники:  

Район Наименование района Номер участка МС Номер дела Потерпевший Обвиняемый Статья УК Дата с/з Время Место Тип с/з Судья Участники
14 г.Пятигорск 10 01-0009/10/2020 Зайцева Е.П. Звягинцев В.В. Ст. 115, Ч. 2 06-04-2020 15:00 19 Судебное заседание Спирин А.А.
14 г.Пятигорск 8 01-0005/8/2020 Мосинцев В.Л. Мальцев С.П. Ст. 115, Ч. 2 06-04-2020 11:30 7 Судебное заседание Чубаркин М.М.
14 г.Пятигорск 5 01-0004/5/2020 ООО "Агроторг", АО "Тандер" Канглиев Т.Р. Ст. 158, Ч. 1 02-04-2020 11:00 20 Судебное заседание Грипинская О.Н.
15 г.Ставрополь Ленинский район 5 01-0007/5/2020 АО "Тандер" ПАО "Магнит" Козлова Е.С. Ст. 158, Ч. 1 07-04-2020 10:00 319 Предварительное слушание Аргунова С.П.
31 Советский район 3 01-0008/3/2020 Скидан Р.Н. Ст. 119, Ч. 1 07-04-2020 09:00 3 Судебное заседание Гаврилова Е.В.
24 Курский район 1 01-0013/1/2020 Мухин А.С. Чопалаев А.М. Ст. 119, Ч. 1 08-04-2020 10:00 1 Судебное заседание Колядина Т.О.
24 Курский район 1 01-0009/1/2020 Шарабханова Г.Н. Ст. 159.2, Ч. 1 02-04-2020 12:00 1 Судебное заседание Колядина Т.О.
7 г.Георгиевск и Георгиевский район 8 01-0013/8/2020 Кузнецова Л.Н. Кузнецов Д.Г. Ст. 119, Ч. 1 08-04-2020 10:00 1 Судебное заседание Ершова О.В.
7 г.Георгиевск и Георгиевский район 8 01-0005/8/2020 Ломова Е.В. Бармин А.А., Бармина Н.В. Ст. 115, Ч. 1 01-04-2020 14:00 1 Судебное заседание Карицкая К.А.
7 г.Георгиевск и Георгиевский район 6 01-0004/6/2020 Посохова Е.Н. Посохов И.В. Ст. 119, Ч. 1 06-04-2020 11:00 1 Судебное заседание Лазаридис Ф.А.
7 г.Георгиевск и Георгиевский район 2 01-0011/2/2020 Козяровской Л.А. Королев Н.А. Ст. 115, Ч. 2 06-04-2020 10:00 1 Судебное заседание Казанцева Е.А.
КатегорияФИО
Адвокат обвиняемогоКолобова Татьяна Евгеньевна
7 г.Георгиевск и Георгиевский район 1 01-0020/1/2020 ПАО "Почта Банк" Григоращенко Р.И. Ст. 159.1, Ч. 1 08-04-2020 10:00 1 Судебное заседание Гостюнина Е.А.
КатегорияФИО
Адвокат обвиняемогоАбзотова Татьяна Алексеевна
8 г.Ессентуки 5 01-0012/5/2020 Мартиросян В.М. Ст. 159.1, Ч. 1 02-04-2020 14:00 5 Судебное заседание Озеров Р.П.
19 Изобильненский район 4 01-0007/4/2020 Савченко Д.А. Стрельников А.С. Ст. 319 02-04-2020 10:00 4 Судебное заседание Мамаев А.А.
19 Изобильненский район 3 01-0007/3/2020 Тихонова О.А. Пономарев А.В. Ст. 158, Ч. 1 06-04-2020 11:00 3 Судебное заседание Зубенко С.В.
19 Изобильненский район 3 01-0011/3/2020 Москвин С.Н. Алексеев П.Р. Ст. 115, Ч. 2 02-04-2020 11:30 3 Предварительное слушание Зубенко С.В.
19 Изобильненский район 3 01-0013/3/2020 Осмонова Е.А. Казанчук П.В. Ст. 158, Ч. 1 02-04-2020 11:00 3 Судебное заседание Зубенко С.В.
19 Изобильненский район 3 01-0004/3/2020 Курбанбагамаев М.М. Зебелян Е.Н. Ст. 112, Ч. 1 01-04-2020 14:00 3 Судебное заседание Зубенко С.В.
22 Кочубеевский район 3 01-0008/3/2020 Савенок К.И. Федоренко Н.А. Ст. 115, Ч. 2 08-04-2020 10:00 3 Судебное заседание Змиевский Р.А.
КатегорияФИО
ПрокурорГолосов Виктор Александрович
Адвокат обвиняемогоНазаренко Максим Анатольевич
22 Кочубеевский район 1 01-0003/1/2020 Панферова Т.Н. Горт М.Г. Ст. 115, Ч. 2 07-04-2020 10:00 3 Судебное заседание Остапенко О.И.
КатегорияФИО
ПрокурорГолосов Виктор Александрович
Адвокат обвиняемогоЖуравлева Инна Владимировна
 
© Мировые судьи Ставропольского края, 2020