Верховный Суд Российской Федерации
Ставропольский краевой суд
Губернатор Ставропольского края
Органы государственной власти Ставропольского края
Портал государственных услуг Ставропольского края
Федеральная служба судебных приставов
 
 

 

 
 
 
 
 
Пресс-центр » Новости
Новости
1

18.10.2013

В канун 12-летия мировой юстиции, конкурсная комиссия Управления по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края, совместно с профсоюзной организацией, подводила итоги ставшего уже ежегодным краевого смотра-конкурса, в котором принимают участие все сотрудники аппаратов мировых судей края на звание «Лучшие судебные участки мировых судей Ставропольского края, лучший администратор, заведующая канцелярией, помощник мирового судьи, секретарь судебного заседания, специалист канцелярии, архивариус».
Следует отметить, что число судебных участков, претендующих на звание победителя конкурса, ежегодно увеличивается, что свидетельствует об увеличении качества работы сотрудников и повышении личной ответственности, квалификации и уровня исполнительской дисциплины.
Целью конкурса было и остается использование фактора состязательности в деле совершенствования организации аппаратов мировых судей. Множество оценочных критериев, в число которых входит уровень трудовой дисциплины, организация делопроизводства и ведение архива, обеспечение гласности и доступности деятельности, полноты размещения в сети Интернет текстов судебных актов, вынесенных мировыми судьями, обустроенность территорий и зданий судебных участков и пр., позволяют дать максимально объективную оценку, практически каждому сотруднику аппарата мировых судей и коллективу района в целом.

Победителями стали:

Лучшие судебные участки: Арзгирский район – 1 место;
Георгиевский район - 2 место;
Шпаковский район - 3 место;

Лучший ведущий специалист (администратор) – Величко Владимир Анатольевич, город Пятигорск;

Лучший старший специалист 2 разряда (зав.Канцелярией) – Калмыков Евгений Александрович, Советский район;

Лучший архивариус – Мисюкова Светлана Николаевна, Труновский район;

Лучший помощник мирового судьи – Губренко Сергей Станиславович, судебный участок № 3 Кочубеевского района – 1 место;
- Припадчев Роман Владимирович, судебный участок № 11 города Пятигорска – 2 место;
- Свидлова Татьяна Александровна, судебный участок № 1 Арзгирского района – 3 место.

Лучший секретарь судебного заседания – Андреева Елена Андреевна судебный участок № 1 города Георгиевска и Георгиевского района – 1 место;
- Гостюнина Елена Александровна, судебный участок № 2 Благодарненского района – 2 место;
- Кравцова Ирина Геннадьевна, судебный участок № 6 города Невинномысска – 3 место.

Поздравляем победителей и желаем удачи и новых побед всем участникам!



К списку новостей

 
© Мировые судьи Ставропольского края, 2021