Пресс-центр » Новости
Новости
1

15.07.2010

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
заседания конкурсной комиссии
при проведении конкурса на замещение вакантных должностей и конкурса на зачисление в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в управлении по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края
14 июля 2010 г.
 
В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение вакантных должностей и конкурса на зачисление в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в управлении по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края в от 14.07.2010 г. № 3:
 
1. Победителями конкурса на замещение вакантных должностей старшего специалиста           2 разряда аппарата мировых судей Ставропольского края признаются:
Шаршенко Елена Сергеевна
Калмыков Евгений Александрович
Ли Оксана Васильевна
Не прошел конкурс:
Елисеев Михаил Владимирович
Журавлев Егор Владимирович
 
Включена в кадровый резерв управления на должность старшего специалиста 2 разряда аппарата мировых судей Ставропольского края:
Усачева Светлана Николаевна
 
2. Победителем конкурса на замещение вакантной должности помощника мирового судьи Ставропольского края признается:
Шаев Аслан Ауесович
Суюшова Алина Валерьевна
Арзуманян Нарине Камовна
 
Включены в кадровый резерв управления на должность помощника мирового судьи Ставропольского края:
Елисеев Михаил Владимирович;
Граб Сергей Николаевич;
Ситник Инна Александровна
Канцева Ольга Васильевна
 
3. Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста аппарата мировых судей Ставропольского края признается:
Куницын Михаил Владимирович
 
Не прошли конкурс:
Подопригора Андрей Петрович,
Коваленко Анатолий Николаевич,
Маклаков Николай Георгиевич
 
4. Победителем конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания аппарата мировых судей Ставропольского края признается:
Комстачева Виктория Федоровна
Куприна Светлана Викторовна
Не прошел конкурс:
Аристинов Георгис Борисович
 
Включена в кадровый резерв управления на должность секретаря судебного заседания аппарата мировых судей Ставропольского края:
Корнилова Юлиана Вадимовна
 
5. Включена в кадровый резерв управления на должность консультанта отдела правового обеспечения управления:
Щедрина Надежда Валерьевна.
 
Не прошла конкурс:
Фурсова Марина Александровна.
 
6. Включена в кадровый резерв управления на должность консультанта отдела кадрового обеспечения управления:
Умаханова Юлия Владимировна.
 
Не прошла конкурс:
Ионкина Наталья Николаевна.
 
7. Включена в кадровый резерв управления на должность консультанта отдела организационной, методической работы и информатизации управления:
Ионкина Наталья Николаевна
 
Не прошел конкурс:
Селин Александр Анатольевич
 
8. Включена в кадровый резерв управления на должность консультанта отдела экономики, финансов и контроля управления:
Коржова Людмила Павловна.
 
Не прошла конкурс:
Силонова Евгения Александровна.
 
9. Включены в кадровый резерв управления на должность главного специалиста отдела правового обеспечения управления:
Щедрина Надежда Валерьевна
Ахидова Елена Николаевна
 
10. Включены в кадровый резерв управления на должность главного специалиста отдела кадрового обеспечения управления:
Попова Галина Петровна
Клещенко Игорь Гарьевич
 
11. Включена в кадровый резерв управления на должность главного специалиста отдела экономики, финансов и контроля управления:
Гончарова Армина Сергеевна.
 
Не прошла конкурс:
Новикова Елена Викторовна.
 
12. Включены в кадровый резерв управления на должность ведущего специалиста отдела правового обеспечения управления:
Болдырев Алексей Александрович,
Румынин Сергей Иванович.



К списку новостей

 
© Мировые судьи Ставропольского края, 2020