Пресс-центр » Новости
Новости
1

09.11.2010

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
заседания конкурсной комиссии
по проведению конкурсных испытаний при проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в управлении по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края
 
В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по проведению конкурсных испытаний при проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в управлении по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края от 03.11.2010 г. № 4, приложения к протоколу от 09.11.2010 года:
 
1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего специалиста 2 разряда аппарата мировых судей Ставропольского края признается:
Корнилова Юлиана Вадимовна
 
Включена в кадровый резерв управления на должность старшего специалиста 2 разряда аппарата мировых судей Ставропольского края:
Ситник Инна Александровна
 
2. Победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего специалиста 2 разряда аппарата мировых судей Предгорного района Ставропольского края признается:
Никифорова Елена Алексеевна
 
Включена в кадровый резерв управления на должность старшего специалиста 2 разряда аппарата мировых судей Предгорного района Ставропольского края:
Чужмакова Ксения Александровна
 
3. Победителем конкурса на замещение вакантной должности помощника мирового судьи судебного участка № 1 Александровского района Ставропольского края признается:
Зюзина Диана Александровна
 
Не прошла конкурс на замещение вакантной должности помощника мирового судьи судебного участка № 1 Александровского района Ставропольского края:
Эрдниева Айсы Олеговна
 
Включена в кадровый резерв управления на должность помощника мирового судьи судебного участка № 1 Александровского района Ставропольского края:
Шульга Инна Владимировна
 
4. Победителем конкурса на замещение вакантной должности помощника мирового судьи судебного участка № 4 Кочубеевского района Ставропольского края признается:
Арканников Станислав Викторович
 
Включена в кадровый резерв управления на должность помощника мирового судьи судебного участка № 4 Кочубеевского района Ставропольского края:
Щерба Наталья Владимировна
 
5. Победителем конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания судебного участка № 1 Кировского района Ставропольского края признается:
Килачева Елена Александровна
Включена в кадровый резерв управления на должность секретаря судебного заседания судебного участка № 1 Кировского района Ставропольского края:
Зоро Анна Давидовна
 
6. Победителем конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания судебного участка № 2 города Кисловодска Ставропольского края признается:
Рубцова Татьяна Николаевна
 
Включена в кадровый резерв управления на должность секретаря судебного заседания судебного участка № 2 города Кисловодска Ставропольского края:
Хабатова Фатима Александровна
 
7. Победителем конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания судебного участка № 2 Апанасенковского района Ставропольского края признается:
Лапунова Екатерина Владимировна
 
Включен в кадровый резерв управления на должность секретаря судебного заседания судебного участка № 2 Апанасенковского района Ставропольского края:
Кильпа Александр Николаевич
 
8. Победителем конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания судебного участка № 1 Предгорного района Ставропольского края признается:
Машенцева Олеся Андреевна
 
Включена в кадровый резерв управления на должность секретаря судебного заседания судебного участка № 1 Предгорного района Ставропольского края:
Якубовская Евгения Дмитриевна
 
9. Победителем конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания судебного участка № 1 Красногвардейского района Ставропольского края признается:
Сазанова Наталья Федоровна
 
Включена в кадровый резерв управления на должность секретаря судебного заседания судебного участка № 1 Красногвардейского района Ставропольского края:
Рагулина Ирина Валерьевна
 
10. Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста аппарата мировых судей города Буденновска и Буденновского района Ставропольского края признается:
Бондаренко Евгений Александрович
 
Включен в кадровый резерв управления на должность ведущего специалиста аппарата мировых судей города Буденновска и Буденновского района Ставропольского края:
Божко Евгений Александрович
 
11. Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста аппарата мировых судей Нефтекумского района Ставропольского края признается:
Маклаков Николай Георгиевич
 
Включен в кадровый резерв управления на должность ведущего специалиста аппарата мировых судей Нефтекумского района Ставропольского края:
Жукова Ольга Юрьевна
12. Победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста аппарата мировых судей Предгорного района Ставропольского края признается:
Губаревич Олег Анатольевич
 
Не прошел конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста аппарата мировых судей Предгорного района Ставропольского края:
Кузьминов Георгий Анатольевич
 
Включен в кадровый резерв управления на должность ведущего специалиста аппарата мировых судей Предгорного района Ставропольского края:
Жукова Ольга Юрьевна



К списку новостей

 
© Мировые судьи Ставропольского края, 2020