Пресс-центр » Новости
Новости
1

07.04.2011

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
заседания конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ставропольского края и на включение в кадровый резерв управления по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края от 30 марта 2011 года (протокол № 2 от 30.03.2011 г.)
 
 
Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего специалиста 2 разряда аппарата мировых судей Туркменского района Ставропольского края:
Огерову Ольгу Александровну
 
Не прошла конкурс на замещения вакантной должности старшего специалиста 2 разряда аппарата мировых судей Туркменского района Ставропольского края:
Дмитриенко Инна Викторовна.
 
Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания судебного участка № 6 города Минеральные Воды и Минераловодского района Ставропольского края:
Чернявского Михаила Сергеевича
 
Не прошла конкурс на замещения вакантной должности секретаря судебного заседания аппаратов мировых судей города Минеральные Воды и Минераловодского района:
Акопян Наталья Ивановна.
 
Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности помощника мирового судьи судебного участка № 3 Ленинского района города Ставрополя:
Беликову Елену Сергеевну
 
Не прошли конкурс на замещения вакантной должности помощника мирового судьи судебного участка № 3 Ленинского района города Ставрополя:
Данько Марина Геннадьевна;
Лосева Анастасия Валерьевна;
Киселёва Елена Витальевна;
Гоманова Ольга Михайловна.
 
Включены в кадровый резерв управления для замещения вакантной должности старшего специалиста 1 разряда отдела экономики, финансов и контроля управления:
Кирьянова Ольга Александровна;
Папина Татьяна Валентиновна.
 
Включена в кадровый резерв управления для замещения вакантной должности старшего специалиста 2 разряда отдела экономики, финансов и контроля управления:
Папина Татьяна Валентиновна.
 
Не прошел конкурс на включение в кадровый резерв управления для замещения вакантной должности старшего специалиста 2 разряда отдела экономики, финансов и контроля управления:
Никитенко Дмитрий Александрович.
 
Включены в кадровый резерв управления для замещения вакантной должности старшего специалиста 1 разряда отдела строительства, эксплуатации зданий и материально-технического обеспечения управления:
Чуднова Елена Ивановна;
Фисенко Екатерина Геннадьевна.
 
Включен в кадровый резерв управления для замещения вакантной должности старшего специалиста 1 разряда отдела обеспечения безопасности осуществления правосудия управления:
Рыбалка Сергей Александрович.
 
Не прошел конкурс на включение в кадровый резерв управления для замещения вакантной должности старшего специалиста 1 разряда отдела обеспечения безопасности осуществления правосудия управления:
Пашинский Владимир Александрович.

РЕЗУЛЬТАТЫ заседания конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ставропольского края и на включение в кадровый резерв управления по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края от 30 марта 2011 года (протокол № 2 от 30.03.2011 г.)


Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего специалиста 2 разряда аппарата мировых судей Туркменского района Ставропольского края:
Огерову Ольгу Александровну

Не прошла конкурс на замещения вакантной должности старшего специалиста 2 разряда аппарата мировых судей Туркменского района Ставропольского края:
Дмитриенко Инна Викторовна.

Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания судебного участка № 6 города Минеральные Воды и Минераловодского района Ставропольского края:
Чернявского Михаила Сергеевича

Не прошла конкурс на замещения вакантной должности секретаря судебного заседания аппаратов мировых судей города Минеральные Воды и Минераловодского района:
Акопян Наталья Ивановна.

Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности помощника мирового судьи судебного участка № 3 Ленинского района города Ставрополя:
Беликову Елену Сергеевну

Не прошли конкурс на замещения вакантной должности помощника мирового судьи судебного участка № 3 Ленинского района города Ставрополя:
Данько Марина Геннадьевна;
Лосева Анастасия Валерьевна;
Киселёва Елена Витальевна;
Гоманова Ольга Михайловна.

Включены в кадровый резерв управления для замещения вакантной должности старшего специалиста 1 разряда отдела экономики, финансов и контроля управления:
Кирьянова Ольга Александровна;
Папина Татьяна Валентиновна.

Включена в кадровый резерв управления для замещения вакантной должности старшего специалиста 2 разряда отдела экономики, финансов и контроля управления:
Папина Татьяна Валентиновна.

Не прошел конкурс на включение в кадровый резерв управления для замещения вакантной должности старшего специалиста 2 разряда отдела экономики, финансов и контроля управления:
Никитенко Дмитрий Александрович.

Включены в кадровый резерв управления для замещения вакантной должности старшего специалиста 1 разряда отдела строительства, эксплуатации зданий и материально-технического обеспечения управления:
Чуднова Елена Ивановна;
Фисенко Екатерина Геннадьевна.

Включен в кадровый резерв управления для замещения вакантной должности старшего специалиста 1 разряда отдела обеспечения безопасности осуществления правосудия управления:
Рыбалка Сергей Александрович.

Не прошел конкурс на включение в кадровый резерв управления для замещения вакантной должности старшего специалиста 1 разряда отдела обеспечения безопасности осуществления правосудия управления:
Пашинский Владимир Александрович.



К списку новостей

 
© Мировые судьи Ставропольского края, 2020